Семнадцать спортивных школ ЦСКА стали участниками экопроекта "Разделяй и Умножай".

 

Спортивные школы  ЦСКА поборются за первенство в звании "Лучшая экошкола ЦСКА», учащиеся которой не только знают о пользе и необходимости раздельного сбора отходов, но и своими действиями – сдаче в переработку вторсырья - покажут пример другим спортивным школам страны.

Сессия эколого-просветительских встреч с тренерским составом и родителями воспитанников СШОР проводится волонтерами проекта с 1.04 по 17.04 включительно. Так, 3 апреля, в здании дворца спортивных единоборств ЦСКА прошла презентация проекта для родителей воспитанников трех Спортиных школ олимпийского резерва - по боксу и кикбоксингу, по спортивным единоборствам и по фехтованию.

Акции по сдаче в переработку вторичного сырья пройдут с 22.04 по 20.05. Итоги в этом учебном году будут подведены после 21 мая и объявлены на сцене конференц-зала Легкоатлетического манежа ЦСКА.

Первичный сбор пройдет 22 апреля.

Три школы-победителя (исходя из сданного количества вторсырья) получат в качестве награды средства, вырученные от сдачи макулатуры, для ремонта раздевалок и прочих нужд.

Назад

^ Наверх

Выбор региона

  1. Алтайский край
  2. Сибирский край
  3. Краснодарский край
  4. Московская область
  5. Республика Татарстан